Каталог
По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка Plati не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.

Watch Dogs [ UPLAY | АККАУНТ | ГАРАНТИЯ | HQ]

Партнерам: 0,05 $ — как заработать
Оплатить с помощью:
с "Правилами покупки товаров" ознакомлен и согласен
Продаж: 2 (последняя 35 дн. назад)
Возвратов: 0

Загружен: 13.03.2017
Содержимое: текст (38 символов)

Описание товара

Привет, брооо!

❗️❗️❗️В А Ж Н О❗️❗️❗️
1. Магазин предоставляет вам СРАЗУ ЖЕ после оплаты аккаунт. Все аккаунты имеют вид - ЛОГИН:ПАРОЛЬ .
2. Ответ на секретный вопрос предоставляется только в тех товарах, в названиях которых содержится строчка: " + Секретка".
3. На многих аккаунтах могут присутствовать другие игры, такие игры идут как ПОДАРКИ (порой их просто куча!).
4. Все операции по смене данных осуществляет покупатель. Способы смены данных мы не предоставляем .
5. Мы не несем ответственности за ваши действия. Может Вы сменили пароль/перепродали/дали другу/на компьютере вирусы/и т.д.
6. Оплачиваешь, сразу играешь!

Если вы не согласны хотя бы с одним из пунктов, просьба воздержатся от покупки. Спасибо!


❗️НЕ СПЕШИ ПИСАТЬ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ ❗️
- - - - - - МЫ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ - - - - -

Если возникла проблема, напиши через “Переписка с продавцом” (станет доступна после оплаты товара). Только не перепутай с формой “Отзыв” – это другое!
Продавец ответит на ваше сообщение в течении 72 часов, обычно ответ в течении 12 часов.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
💬 После покупки обязательно смени почту и пароль
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
💬 Всем доволен? Напиши отзыв, дружище!
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

🔸 ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! 🔸

Дополнительная информация

👍🏼 🎮
Star Wars Battlefront –––––––– https://www.plati.com/itm/star-wars-battlefront-origin-akkaunt-garantija/2281756
Splinter Cell: Conviction –––––––– https://www.plati.com/itm/splinter-cell-conviction-uplay-akkaunt-warranty/2281751
Sims 4 –––––––– https://www.plati.com/itm/sims-4-garantija/2281261
Plants vs. Zombies Garden Warfare –––––––– https://www.plati.com/itm/plants-vs-zombies-garden-warfare-origin-garantija/2281757
Rainbow Six Siege –––––––– https://www.plati.com/itm/rainbow-six-siege-uplay-akkaunt-garantija/2281764
NFS 2016 | Need For Speed (2016) –––––––– https://www.plati.com/itm/nfs-2016-need-for-speed-2016-origin/2281131
Mirror´s Edge Catalyst –––––––– https://www.plati.com/itm/mirror-s-edge-catalyst-origin-akkaunt-garantija/2281782
Minecraft PREMIUM –––––––– https://www.plati.com/itm/minecraft-premium-tvoj-nik-tvoj-skin-nishtjaki/2281776
Grand Theft Auto V | GTA 5 –––––––– https://www.plati.com/itm/grand-theft-auto-v-gta-5-pc-smena-pochty-social-club/2280994
FIFA 2017 –––––––– https://www.plati.com/itm/fifa-2017-origin-akkaunt-garantija/2281570
FIFA 16 –––––––– https://www.plati.com/itm/fifa-16-origin-akkaunt-garantija/2281763
Far Cry Primal –––––––– https://www.plati.com/itm/far-cry-primal-uplay-akkaunt-garantija/2281762
Far Cry 4 –––––––– https://www.plati.com/itm/far-cry-4-uplay-akkaunt-garantija/2281780
Dead Space 3 –––––––– https://www.plati.com/itm/dead-space-3-origin-akkaunt-garantija/2281760
Battlefield Hardline –––––––– https://www.plati.com/itm/battlefield-hardline-origin-akkaunt-garantija/2281747
Battlefield 3 Premium –––––––– https://www.plati.com/itm/battlefield-3-premium-origin-akkaunt-garantija/2281758
Battlefield 3 –––––––– https://www.plati.com/itm/battlefield-3-origin-akkaunt-garantija/2281755
Battlefield 1 –––––––– https://www.plati.com/itm/battlefield-1-origin/2281241
Assassin´s Creed: Syndicate –––––––– https://www.plati.com/itm/assassin-s-creed-syndicate-uplay-akkaunt-garanti/2281785
Assassin ́s Creed Unity –––––––– https://www.plati.com/itm/assassin-769-s-creed-unity-uplay-akkaunt-garant/2281775

Отзывы

0
Отзывов от покупателей не поступало.
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.market) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке Plati, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке Plati, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности, по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер. д.4, стр.3, Адвокатский кабинет «АКАР №380».

В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, Plati просит Вас направить заверенную телеграмму, которая будет являться основанием для блокировки действий продавца, указанная телеграмма должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами в Адвокатский кабинет письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.