Каталог
Ключи и пин-коды

Случайный КЛЮЧ Steam | GOLD - (34% стоят дороже 570 р)

Партнерам: 0,01 $ — как заработать
Оплатить с помощью:
с "Правилами покупки товаров" ознакомлен и согласен
Продаж: 95 (последняя 2 дн. назад)
Возвратов: 0

Загружен: 20.07.2017
Содержимое: текст (17 символов)

Описание товара

Испытайте удачу!
Каждый 4й ключ - игра с ценой в Steam от 570 руб
Каждый 3й ключ - игра с ценой в Steam от 450 руб
Каждый 2й ключ - игра с ценой в Steam от 330 руб

Все игры стоимостью от 49 до 1499 рублей.

Ключи идут вперемешку. ПОЛНЫЙ РАНДОМ Какая игра именно выпадет Вам решает система.

Все ключи ОФИЦИАЛЬНО закупаются на распродажах. Все по-четстному!
Ключи не имеют региональных ограничений \ Region Free.

Вероятность повтора 1-8%
Если при активации ключа появилось сообщение "У Вас уже есть этот продукт", то ключ рабочий, но на данной учетной записи Steam уже есть активируемая игра, его можно передать другому Steam пользователю (другу) для активации.

Активация игры:
1. Запустите Steam. Скачать Steam можно тут: http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый https://store.steampowered.com/join/
3. В верхнем меню окна Steam выберите пункт меню Игры -> Активировать через Steam
4. Примите условия соглашения и введите полученный код
5. Следуйте инструкции по установке игры

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ, БРО!

Дополнительная информация

👍🏼 🎮
Star Wars Battlefront –––––––– https://www.plati.com/itm/star-wars-battlefront-origin-akkaunt-garantija/2281756
Splinter Cell: Conviction –––––––– https://www.plati.com/itm/splinter-cell-conviction-uplay-akkaunt-warranty/2281751
Sims 4 –––––––– https://www.plati.com/itm/sims-4-garantija/2281261
Plants vs. Zombies Garden Warfare –––––––– https://www.plati.com/itm/plants-vs-zombies-garden-warfare-origin-garantija/2281757
Rainbow Six Siege –––––––– https://www.plati.com/itm/rainbow-six-siege-uplay-akkaunt-garantija/2281764
NFS 2016 | Need For Speed (2016) –––––––– https://www.plati.com/itm/nfs-2016-need-for-speed-2016-origin/2281131
Mirror´s Edge Catalyst –––––––– https://www.plati.com/itm/mirror-s-edge-catalyst-origin-akkaunt-garantija/2281782
Minecraft PREMIUM –––––––– https://www.plati.com/itm/minecraft-premium-tvoj-nik-tvoj-skin-nishtjaki/2281776
Grand Theft Auto V | GTA 5 –––––––– https://www.plati.com/itm/grand-theft-auto-v-gta-5-pc-smena-pochty-social-club/2280994
FIFA 2017 –––––––– https://www.plati.com/itm/fifa-2017-origin-akkaunt-garantija/2281570
FIFA 16 –––––––– https://www.plati.com/itm/fifa-16-origin-akkaunt-garantija/2281763
Far Cry Primal –––––––– https://www.plati.com/itm/far-cry-primal-uplay-akkaunt-garantija/2281762
Far Cry 4 –––––––– https://www.plati.com/itm/far-cry-4-uplay-akkaunt-garantija/2281780
Dead Space 3 –––––––– https://www.plati.com/itm/dead-space-3-origin-akkaunt-garantija/2281760
Battlefield Hardline –––––––– https://www.plati.com/itm/battlefield-hardline-origin-akkaunt-garantija/2281747
Battlefield 3 Premium –––––––– https://www.plati.com/itm/battlefield-3-premium-origin-akkaunt-garantija/2281758
Battlefield 3 –––––––– https://www.plati.com/itm/battlefield-3-origin-akkaunt-garantija/2281755
Battlefield 1 –––––––– https://www.plati.com/itm/battlefield-1-origin/2281241
Assassin´s Creed: Syndicate –––––––– https://www.plati.com/itm/assassin-s-creed-syndicate-uplay-akkaunt-garanti/2281785
Assassin ́s Creed Unity –––––––– https://www.plati.com/itm/assassin-769-s-creed-unity-uplay-akkaunt-garant/2281775

Отзывы

3
Very good, tnx16.08.2017
"Каждый 2й ключ - игра с ценой в Steam от 330 руб" , приобрел второй, 181р, звиздят... и то уже есть, так что такое себе02.08.2017
хочу подарок <br>13.06.2017
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 2 3
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.market) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке Plati, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке Plati, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности, по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер. д.4, стр.3, Адвокатский кабинет «АКАР №380».

В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, Plati просит Вас направить заверенную телеграмму, которая будет являться основанием для блокировки действий продавца, указанная телеграмма должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами в Адвокатский кабинет письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.