Каталог
По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка Plati не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.

Minecraft PREMIUM [ ТВОЙ НИК | ТВОЙ СКИН | НИШТЯКИ ]

Этот товар закончился. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о поступлении товара.


Также попробуйте поискать похожий товар у других продавцов
Оплатить с помощью:
с "Правилами покупки товаров" ознакомлен и согласен
Продаж: 51 (последняя 11 час. назад)
Возвратов: 3

Описание товара

Minecraft Client Premium
❗️ЛИЦЕНЗИОННАЯ ИГРА❗️
❗️ - КРАСИВЫЕ НИКИ - ❗️

Скачайте клиент игры по ссылке ниже.
https://s3.amazonaws.com/Minecraft.Download/launcher/Minecraft.exe

Покупая товар, вы приобретаете аккаунт с лицензией.
Minecraft- лицензионный аккаунт. Всё по-честному!

❗️ СМЕНА СКИНА ❗️
❗️- НАРЯЖАЙСЯ -❗️

Преимущество лицензионного премиум аккаунта:
- При смерти инвентарь не опустошается.
- При входе на сервер нет надписи "Попробуйте через 3 секунды".
- Играть на иностранных лицензионных серверах.
- Играть в интересные моды на серверах (MineZ и т.д.).

После оплаты получаешь данные в виде –– ЛОГИН:ПАРОЛЬ \ Email:Pass

❗️ МОЖНО ЗАЙТИ НА САЙТ ❗️

🔸 ПРИЯТНОЙ ИГРЫ, БРО 🔸

Дополнительная информация

👍🏼 🎮
Star Wars Battlefront –––––––– https://www.plati.com/itm/star-wars-battlefront-origin-akkaunt-garantija/2281756
Splinter Cell: Conviction –––––––– https://www.plati.com/itm/splinter-cell-conviction-uplay-akkaunt-warranty/2281751
Sims 4 –––––––– https://www.plati.com/itm/sims-4-garantija/2281261
Plants vs. Zombies Garden Warfare –––––––– https://www.plati.com/itm/plants-vs-zombies-garden-warfare-origin-garantija/2281757
Rainbow Six Siege –––––––– https://www.plati.com/itm/rainbow-six-siege-uplay-akkaunt-garantija/2281764
NFS 2016 | Need For Speed (2016) –––––––– https://www.plati.com/itm/nfs-2016-need-for-speed-2016-origin/2281131
Mirror´s Edge Catalyst –––––––– https://www.plati.com/itm/mirror-s-edge-catalyst-origin-akkaunt-garantija/2281782
Minecraft PREMIUM –––––––– https://www.plati.com/itm/minecraft-premium-tvoj-nik-tvoj-skin-nishtjaki/2281776
Grand Theft Auto V | GTA 5 –––––––– https://www.plati.com/itm/grand-theft-auto-v-gta-5-pc-smena-pochty-social-club/2280994
FIFA 2017 –––––––– https://www.plati.com/itm/fifa-2017-origin-akkaunt-garantija/2281570
FIFA 16 –––––––– https://www.plati.com/itm/fifa-16-origin-akkaunt-garantija/2281763
Far Cry Primal –––––––– https://www.plati.com/itm/far-cry-primal-uplay-akkaunt-garantija/2281762
Far Cry 4 –––––––– https://www.plati.com/itm/far-cry-4-uplay-akkaunt-garantija/2281780
Dead Space 3 –––––––– https://www.plati.com/itm/dead-space-3-origin-akkaunt-garantija/2281760
Battlefield Hardline –––––––– https://www.plati.com/itm/battlefield-hardline-origin-akkaunt-garantija/2281747
Battlefield 3 Premium –––––––– https://www.plati.com/itm/battlefield-3-premium-origin-akkaunt-garantija/2281758
Battlefield 3 –––––––– https://www.plati.com/itm/battlefield-3-origin-akkaunt-garantija/2281755
Battlefield 1 –––––––– https://www.plati.com/itm/battlefield-1-origin/2281241
Assassin´s Creed: Syndicate –––––––– https://www.plati.com/itm/assassin-s-creed-syndicate-uplay-akkaunt-garanti/2281785
Assassin ́s Creed Unity –––––––– https://www.plati.com/itm/assassin-769-s-creed-unity-uplay-akkaunt-garant/2281775

Отзывы

7
Купил неверный токкен, пароль.Не верите проверьте сами.Что делать <br>14.08.2017
Товар мне заменили быстро! Спасибо.27.07.2017
всё супер <br>19.06.2017
дайте новую лиыензию майнкрафт31.05.2017
good16.04.2017
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 3 6
1 1 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.com) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке Plati, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.com о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке Plati, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности, по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер. д.4, стр.3, Адвокатский кабинет «АКАР №380».

В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, Plati просит Вас направить заверенную телеграмму, которая будет являться основанием для блокировки действий продавца, указанная телеграмма должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами в Адвокатский кабинет письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.