Антикризисное управление. Контрольная работа - АКУ00

The sale of this product is suspended.

Try to search similar items from other sellers.

Sold: 5 last one 16.12.2015
Refunds: 0

Uploaded: 28.09.2011
Content: 10928180458107.rar 13,68 kB
VТантал seller information
offlineAsk a question

Seller will give you a gift certificate in the amount of 0.06 $ for a positive review

Product description

Вопрос 1.
Назовите основную цель менеджмента.

Вопрос 2.
Назовите основные направления увеличения прибыли.

Вопрос 3.
Как называется совершенствование сбалансированности различных сфер деятельности предприятия при контроле за рентабельностью?

Вопрос 4.
Назовите основные признаки классификации нововведений.

Вопрос 5.
Как называется тщательно сформированный, хорошо управляемый, самоорганизующийся коллектив, быстро и эффективно реагирующий на любые изменения рыночной ситуации, решающий все задачи как единое целое?

Вопрос 6.
Назовите статью Уголовного Кодекса РФ, предусматривающую наказание за сокрытие налогооблагаемой базы.

Вопрос 7.
Назовите количество оффшорных компаний, созданных за рубежом российскими бизнесменами.

Вопрос 8.
Назовите главные задачи менеджера в области риск-менеджмента.

Вопрос 9.
Что входит в задачи оперативного контроллинга?

Вопрос 10.
Когда в России понятие коммерческой тайны вошло в практику?

Feedback

0
Period
1 month 3 months 12 months
0 0 0
0 0 0
Seller will give you a gift certificate in the amount of 0.06 $ for a positive review.
In order to counter copyright infringement and property rights, we ask you to immediately inform us at support@plati.market the fact of such violations and to provide us with reliable information confirming your copyrights or rights of ownership. Email must contain your contact information (name, phone number, etc.)