- Безопасность 314
- Бизнес и экономика 4686
- Детская литература 420
- Дом, быт, семья, досуг 2470
- Журналы, газеты, дайджесты 334
- Искусство и культура 4604
- Компьютеры и интернет 2361
- Литература на иностранных языках 204
- Медицина 1232
- Наука и образование 83161
- Продвижение сайтов 693
- Словари, справочники, энциклопедии 675
- Спорт, туризм 913
- Техническая литература 3224
- Художественная литература 3169
- Античная литература 15
- Бестселлеры 93
- Биографии, мемуары, личности 71
- Детективы, боевики, триллеры 278
- Драматургия 18
- Зарубежная проза 35
- Исторический роман, приключения 148
- Классическая литература 159
- Мистика 74
- Мифы, эпос, сказания 28
- Отечественная проза 78
- Поэзия 289
- Публицистика 94
- Рассказы 423
- Сентиментальный роман 74
- Современная проза 207
- Фантастика 523
- Фэнтези 336
- Юмор и сатира 226
- Эзотерика 1126
- Юридическая литература 2900
Я выживу в эту войну
Возвратов: 0
Загружен: 20.10.2015
Содержимое: Ia vyzhivu v etu voinu - An Tsvet.epub (94,41 Кбайт)
9,9 $ | скидка | 25% |
Продавец

За положительный отзыв о купленном товаре продавец предоставит вам подарочную карту на сумму
Описание товара
Публикация этого рассказа на сервисе Google Play вызвала непредсказуемую реакцию со стороны пользователей ресурса в Украине. Автор и предположить не мог, что описанные в книге боль, отчаяние, страх, сила духа и вера главной героини станут предметом нападок со стороны "свидомой"части населения Украины. Категорическое неприятие отличной от их, выдуманной и надуманной, точки зрения, элементы шовинизма и нацизма в чистом виде, привели к тому, что все книги автора Ан Цвет были удалены, а аккаунт заблокирован без возможности восстановления. Мы искренне надеемся, что разум восторжествует! Желаем Украине поскорее переболеть и вернуться в прежнее человеческое состояние духа и разума.
ВНИМАНИЕ! Автор не получает доход от продажи этой электронной книги!
Отзывы
0За последние | |||
1 мес | 3 мес | 12 мес | |
0 | 0 | 0 | |
0 | 0 | 0 |

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке Plati, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности, по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер. д.4, стр.3, Адвокатский кабинет «АКАР №380».
В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, Plati просит Вас направить заверенную телеграмму, которая будет являться основанием для блокировки действий продавца, указанная телеграмма должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами в Адвокатский кабинет письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.